В музее Великоустюгского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» и Морского собрания с рабочим визитом побывала делегация из  Котласа Архангельской области.

В состав делегации вошли члены областного и районного Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. Руководитель делегации — председатель совета Сергей Мелентьев.

В стенах музея прошло рабочее совещание, в котором участвовали архангельцы, ветераны районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» и Великоустюгского совета ветеранов.

Обсуждались вопросы совместной работы по патриотическому воспитанию молодежи. Для гостей была проведена обзорная экскурсия, на которой рассказали об истории создания музея, об экспонатах и работе по проведению уроков мужества для устюжан.

***

В заключение встречи гости подарили  музею книги о Котласе.

«После посещения музея совместно с архангельцами посетили памятники города, отдали дань памяти погибшим землякам в годы Великой Отечественной войны, в локальных войнах и военных конфликтах», — рассказал руководитель районного «БОЕВОГО БРАТСТВА» Федор Хабаров.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО