2 августа на привокзальной площади Орехово-Зуева члены районного отделения Московского областного «БОЕВОГО БРАТСТВА» под руководством Владимира Макарова приняли участие в организации мероприятия, посвященного 91-ой годовщине Воздушно-десантный войск РФ.

Организаторами этого мероприятия так же были ветераны воздушно-десантных войск и подразделений специального назначения Орехово-Зуевского городского округа «Десантное братство» (руководитель Емелин В.Б., командование 150-го отдельного ремонтно-восстановительном батальона Воздушно-десантных войск (командир Хохлов Е.В.) и кавалер ордена Красной Звезды, член организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Батюев М.Ю.

В начале мероприятия под руководством Батюева М.Ю. колонна десантников и присутствующие гости возложили цветы к памятнику погибшим в годы Великой Отечественной войны, а после вторая колонна под руководством Емелина В.Б. так же возложили цветы и почтили память минутой молчания.

Военнослужащие десантного батальона произвели залп в память о погибших и далее все собравшиеся возложили венок и цветы к обелиску воинам погибшим при исполнении служебного и воинского долга. Выступили и поздравили с днём ВДВ десантников и всех собравшихся гостей командир ремонтно-восстановительного батальона подполковник Хохлов Е.В. и руководители организаций Емелин В.Б. и Макаров В.В.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО