В Рапполове Токсовского городского поселения Всеволожского района Ленинградской области 2 августа, в День ВДВ, состоялась молодёжно-патриотическая встреча «Герои нашего времени».

***

В мероприятии участвовали  ветераны  ОМОН на транспорте  организации «Балтика» и  активисты «БОЕВОГО БРАТСТВА» при поддержке отдела по молодежной политике, туризму и межнациональным отношениям администрации Всеволожского района.

Ветеран боевых действий Вадим Матвеев рассказал молодому поколению о службе в ОМОНе, о том, как пришел на службу, о тяжёлых 90-х годах и 1-й Чеченской кампании, показал видеоролик о нелёгком труде тех, кто стоит на страже конституционного порядка нашей страны.

Затем участники встречи посмотрели фильм о подвиге командира танковой роты Александра Колобанова.

***

После чего ребята освоили очки виртуальной реальности, где они примерили роль сапера, по сценарию должны разминировать бомбу.

В заключение встречи офицер запаса, участник 2-й Чеченской кампании Василий Бугров затронул тему патриотизма, подвига и пожелал ребятам стать в любой профессии настоящим специалистом, любить Родину и приносить пользу обществу.

***

В мероприятии участвовали 32 человека. 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО