25 ветеранов боевых действий, воинов-интернационалистов Новосергиевского района Оренбургской области организовали и провели в селе Покровка учредительное собрание по созданию местного отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

***

Ветераны решили войти в состав Оренбургского регионального отделения ветеранской организации. Устав изучен и ветераны его признают.

Руководство Оренбургского регионального «БОЕВОГО БРАТСТВА» во главе с Надыром Ибрагимовым и президиум совета в соответствии с п 7.11. устава организации на заседании рассмотрели решение новосергиевских ветеранов. Было принято решение создать Новосергиевское местное отделение и включить его в состав регионального отделения, утвердить кандидатуру Алексея Николаевича Смольянова на должность руководителя отделения.

Председателю исполкома Анатолию Успанову поручено организовать мероприятия по изготовлению знамени нового отделения и вручению его ветеранам. Приказом руководителя регионального отделения № 35-бб от 23.07.2021 г. Новосергиевское отделение «БОЕВОЕ БРАТСТВО» включено в состав регионального отделения, Алексей Смольянов утвержден руководителем.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО