Работа Народной дружины Новодвинского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» совместно с полицией ОМВД «Приморский» на автомобиле ДНД, который предоставил ЧОП «Лидер» Архангельского комбината, продолжалась в Новодвинске и за пределами города с 18 часов 00 до 03 часов 00 минут.

23 июля несколько раз выезжали на патрулирование в СНТ «Дружба», «Зори Севера», «Маяк», «Надежда» и в другие. Народная дружина вместе с полицией смотрит за порядком на территории, беседует с гражданами, проводит беседы с подростками, катающимися на мотоциклах и квадроциклах по территории СНТ. Вот и в этот раз Народная дружина совместно с полицией и телевидением «Норд-ТВ» патрулировали на дачных кооперативах. Об этом снят сюжет и фото Николая Попова.

24 июля поступил вызов на улицу Двинская, 41. Звонил дежурный слесарь: в подвале управляющей компании разбито наружное стекло и стоит неприятный запах в помещении. По приезду на место, при осмотре дома с наружи обнаружили разбитое стекло и шел неприятный запах из подвала. Была вызвана оперативная группа, написан рапорт. При патрулировании по городу других нарушений не выявлено.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО