Члены Щелковского районного «БОЕВОГО БРАТСТВА» депутат Мособлдумы Владимир Шапкин и депутат городского округа Щелково Павел Жуков открыли детскую площадку в микрорайоне Финский в Щелкове.

На мероприятии открытия присутствовали члены Щелковского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Татьяна Чичунова, Александр и Елена Андреевы, Геннадий Зозуля с семьями, детьми и внуками, проживающие микрорайоне Финский.

«Долго ждали этого счастливого дня, когда установят такую красивую площадку для детей — из-за пандемии сроки были перенесены. Площадка была установлена в рамках Губернаторской программы, проект победил на портале «Добродел». Яркая, комфортная и современная, с оригинальным дизайном, она рассчитана не только на малышей, но и на ребят постарше — это важно для жителей.

Игровой комплекс оборудован в рамках программы «Наше Подмосковье». Сейчас по всему региону появляются такие современные площадки. При установке в первую очередь учитывается мнение населения, количество голосов, которые территория набирает на портале «Добродел».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО