В Вологде в  Общественной приемной политической партии «Единая Россия» в рамках «Депутатских будней» депутат Вологодского областного Заксобрания, региональный координатор молодежного движения «Волонтерская рота «БОЕВОГО БРАТСТВА» Денис Долженко провел личный прием граждан.

На прием пришли жители д. 36 ул. Комсомольская, они пожаловались на шумные компании, которые собираются в ночное время на спортивном корте школа №13. С их слов, компании не только играют и стучат мячом до поздней ночи, но и распивают алкоголь. Жители близлежащих домов устали от постоянного шума по ночам и огромных гор мусора, которые оставляют после себя нетрезвые компании. С ночными гостями корта пытались бороться различными способами — вешали замки, вызывали полицию, но так и не смогли окончательно решить эту проблему. Не обращая внимания на замечания жителей окружающих домов и коллектива школы, шумные компании продолжают собираться.

«Договорились, что выеду на место и совместно с представителем администрации города и директором школы будем думать, как решить данную проблему. Считаю, что необходимо установить камеры видеонаблюдения на территории школы. Это позволит привлекать нарушителей или их родителей к ответственности», сообщил Денис Долженко.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО