Спортсмены команды «Атом», которую тренирует ветеран Балашихинского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Игорь Карагедов, показали достойные результаты на Чемпионате России по практической стрельбе из пневматического пистолета (action air).

Всероссийские соревнования, посвященные памяти офицеров Управления «А» ЦСН ФСБ Россиии майора Игоря Панина и капитана Романа Лашина, погибших 21 июня 2011 года при проведении спецоперации в Дагестане, прошли с 16 по 18 июля в подмосковной Дубне.

В чемпионате приняли участие 200 спортсменов из 20 регионов страны. Команду Балашихи, которую подготовил к соревнованиям главный тренер учебно-стрелкового центра «Атом», ветеран Балашихинского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Игорь Карагедов, представили 13 спортсменов в возрасте от 10 до 18 лет.

Ветеран «БОЕВОГО БРАТСТВА» сообщил, что в рамках проведения всероссийских соревнований спортсмены-участники выполнили 19 упражнений по практической стрельбе из пневматического пистолета.

По итогам соревнований в категории «юниоры» достойные результаты показали балашихинцы Владимир Чистяков и Александр Иевлев: Владимир занял 2 место в личном зачете в открытом классе и 1 место в командном зачете в составе команды Московской области, а Александр стал лучшим в командном зачете в открытом классе.

В категории «супер-юниоры» отличились три представителя балашихинской команды «Атом» — Владислав Овсянников, Михаил Ризун и Анастасия Мисюра. Выступая в составе команды Московской области, Владислав занял 1 место в открытом классе, а Михаил и Анастасия стали лучшими в классе «стандарт».