По оценке Министерства по связям с общественными институтами и делам национальностей КБР своей активностью в проведении мероприятий по общественно-политической и патриотической работе Кабардино-Балкарское республиканское отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» в регионе находится на лидирующих позициях.

В этой связи в ряды Кабардино-Балкарского «БОЕВОГО БРАТСТВА» наравне с ветеранами боевых действий желают вступать и молодежь, отслужившая в рядах Российской армии, и учащиеся в СУЗах и ВУЗах.

Так, 16 июля в ряды Баксанского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» вступили и получили членские билеты от руководителя местного отделения Альбека Кунашева ветераны боевых действий Али Кильчуков, 1960 г.р., Руслан Гучев, 1965 г.р., Казбек Кауфов, 1976 г.р., и Леля Сабанчиев, 1961 г.р. Также в отделение вступили уволенный в запас прапорщик Александр Артюх, 1984 г.р., и абитуриентка, дочь воина-интернационалиста Альбина Кодзокова, 2005 г.р.

Вручение членских билетов Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» происходило у памятника на братской могиле погибшим в боях за Кавказ в 1942-1943 годах.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО