С 1 по 9 июля на стадионе «Спартак» в Нальчике члены Кабардино-Балкарского республиканского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Барасби Гелястанов и Хусен Мацухов вместе с начальником отдела по призыву РВК КБР подполковником Хадисом Мирзоевым и выездной приемной комиссией из Краснодарского высшего военного училища имени генерала армии Штеменко С.М. приняли экзамены по физической подготовке у 61 абитуриента, в числе которых были и шесть девушек, поступающих в различные военные ВУЗы Российской Федерации.

В целом по результатам проведенной военно-патриотической работы и уроков мужества среди учащейся молодежи Кабардино-Балкарским отделением «БОЕВОГО БРАТСТВА» свою судьбу решили связать с военной службой 194 абитуриента, которые, оформив документы через военные комиссариаты республики, выехали для поступления в военные учебные заведения.

Перед началом вступительных испытаний члены «БОЕВОЕГО БРАТСТВА» провели с абитуриентами 9 уроков мужества из раздела «Русское воинство». Тема урока: «Надежный щит Отечества».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО