8 июля в Воскресенск по приглашению местного отделения прибыла делегация «БОЕВОГО БРАТСТВА» из Приморья во главе с Виктором Донцом в количестве 51 делегата.

Хлебом-солью встретили гостей активисты Воскресенского отделения Московского областного «БОЕВОГО БРАТСТВА». Все остались довольны размещением в гостинице «Континент» и товарищеским ужином.

9 июля в центре Воскресенска возле дворца водного спорта «Дельфин» в торжественной обстановке руководитель Воскресенского районного отделения Московского областного «БОЕВОГО БРАТСТВА» Юрий Слепцов вручил председателю исполкома Приморского краевого отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Виктору Донцу памятные сувениры: книги, изданные на средства, собранные Московским областным отделением «Подвиг застывший в металле и камне», «Память сильнее времени», «Защитники страны за пределами Отечества» том 7, а также книгу «БОЕВОЕ БРАТСТВО», изданную к 20-летию организации.

В ответ была подарена плакетка с видом Владивостока. Затем представители делегации Приморья и Воскресенска развернули масштабную копию Знамени Победы, в память о годовщине Полтавской битвы и славной победе русского оружия.

10 июля руководитель Воскресенского отделения Юрий Слепцов и члены местного отделения проводили делегацию из Приморского края, которая из гостиницы «Континент» в Воскресенске убыла в Москву. Члены делегации горячо поблагодарили воскресенцев за радушный прием, троекратно прокричав «Спасибо».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО