По традиции сложившейся в последние годы ветераны боевых действий, члены Сабинского местного отделения Татарстанского «БОЕВОГО БРАТСТВА», в последнюю субботу июня провели общее собрание с подведением итогов за прошедший период работы.

На собрании присутствовал военный комиссар Сабинского и Тюлячинского районов Республики Татарстан майор-запаса  Фанис Закиров. Он вручил общественные медали членам организации за активную военно-патриотическую работу с подрастающим поколением.

В торжественной обстановке были вручены членские билеты «БОЕВОГО БРАТСТВА» новым ветеранам.

***

В преддверии неофициального Дня ветеранов боевых действий, которое отмечается 1 июля по всей России, были возложены цветы к памятникам на центральной площади поселка Богатые Сабы. После проведения торжественной части ветераны посетили своих боевых товарищей, инвалидов войны и родителей погибших ребят. Всем им были вручены подарки и оказана посильная помощь. Этот день они ждут с большим нетерпением и радостью, встреча всегда проходит в теплой и дружественной атмосфере. После ветераны посетили места захоронения боевых товарищей, навели порядок на могилах и возложили к ним цветы. 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО