Ветеран Балашихинского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», главный тренер учебно-стрелкового центра «Атом» Игорь Карагедов 24 и 25 июня провел контрольно-проверочные занятия по практической стрельбе из пневматического пистолета (acton air) с воспитанниками детского военно-патриотического спортивного клуба «Атом», созданного на базе гимназии №1 города Курчатова Курской области.

В контрольно-проверочных занятиях по acton air приняли участие более 30 юных спортсменов. Стрелкам, показавшим лучшие результаты, были вручены медали и дипломы.

Ветеран Балашихинского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», руководитель проекта по созданию в городах-спутниках АЭС детских военно-патриотических клубов по практической стрельбе из пневматического оружия Игорь Карагедов отметил, что создаваемые при поддержке «БОЕВОГО БРАТСТВА» Балашихи военно-патриотические спортивные клубы (один из которых открыт в Курчатове) ориентированы на обучение и подготовку юных спортсменов к соревнованиям различного уровня, патриотическое воспитание подрастающего поколения, подготовку молодежи к службе в армии.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО