Члены Московского областного «БОЕВОГО БРАТСТВА», депутаты Мособлдумы Владимир Шапкин и Николай Черкасов, присутствовали на 2-м этапе внеочередной конференции Московского областного регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Фактически она дала старт предвыборной кампании для каждого из наших кандидатов. На конференции подвели итоги реализации программы за последние 5 лет. Для Подмосковья это 180 новых медучреждений, строительство дорог общей протяженностью порядка 624 км, почти 40 тысяч мест в детских садах и 112 новых школ. Конечно, долгожданное закрытие 39 полигонов ТБО.

Чтобы дать новый импульс сфере экономики создано 5 экономических зон, 64 индустриальных парка, 14 технопарков.



За этими цифрами 5 лет командной работы однопартийцев и единомышленников. Впереди ещё более амбициозные задачи, перемены, призванные сделать жизнь в Подмосковье комфортной для каждого.

На конференции утвердили списки кандидатов в депутаты Московской областной Думы по единому избирательному округу и по одномандатным округам на выборах 19 сентября.

Впереди много работы – общение с избирателями, понимание круга актуальных задач и формирование предвыборной программы на последующие пять лет, которая, как и прежде, будет построена на социальных инициативах жителей нашего Подмосковья.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО