Ветеран Балашихинского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», председатель Совета депутатов Геннадий Попов и член организации, депутат Мособлдумы Владимир Шапкин 17 июня приняли участие в пленарном заседании Общественной палаты городского округа Балашиха.

Вместе с другими участниками заседания ветераны «БОЕВОГО БРАТСТВА» заслушали и обсудили доклады руководителей двух из 11-ти профильных комиссий Общественной палаты о работе, проделанной с начала текущего года.

«На пленарном заседании с докладами о выполненной с начала года работе отчитались руководители комиссии по строительству, транспорту, дорожной инфраструктуре и восстановлению бывших военных городков и комиссии по делам молодежи, добровольчества и патриотическому воспитанию. Помимо этого, в рамках работы заседания в состав палаты были приняты и получили удостоверения 10 новых консультантов-экспертов. Также в ходе мероприятия прошла церемония награждения волонтеров и горожан с активной жизненной позицией, которым вручили грамоты и благодарственные письма за большой личный вклад в развитие добровольческого движения и активное участие в общественной жизни городского округа», — сообщил ветеран «БОЕВОГО БРАТСТВА» Балашихи Геннадий Попов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО