17 июня в конференц-зале Рязанского областного клинического госпиталя для ветеранов войн состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника.

В мероприятии приняли участие руководитель Рязанского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Александр Костров и член Совета Игорь Бархансков, председатель Рязанского областного Совета ветеранов войны и труда Николай Войтков, председатель Рязанской городской организации ветеранов войны, труда и ВС Валерий Конопацкий. С приветственным словом к собравшимся обратилась главный врач госпиталя Наталья Осычная. Она поздравила собравшихся с профессиональным праздником, пожелала всем здоровья, счастья, семейного благополучия и успехов в работе.

ё

От имени Рязанского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Александр Костров и Игорь Бархансков вручили коллективу госпиталя юбилейную медаль «20 лет вывода советских войск из Афганистана» и цветы. Врачи и медицинские сестры были награждены почетными грамотами и благодарностями от министерства здравоохранения Рязанской области и от администрации госпиталя, а также от ветеранских организаций. Ветеранам-медикам ГБУ РО «Рязанского областного клинического госпиталя для ветеранов войн» были вручены памятные подарки и цветы.

эж

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО