6 июня в детской библиотеке Старощербиновского сельского поселения ко дню рождения великого русского поэта, драматурга и прозаика, публициста, журналиста и одного из самых авторитетных литературных деятелей первой трети XIX века Александра Сергеевича Пушкина члены «БОЕВОГО БРАТСТВА» Щербиновского района Соколов Ю.Ю. и Ислентьев Е Н. вручили книгу Ю.П. Строганова «Миры Пушкина» директору библиотеки Резник Л.И.

«Книга издана с помощью и по благословлению иеромонаха Михаила (Чепеля)», — уточняют кубанцы. — «Книга Строганова «Миры Пушкина» представляет непривычный взгляд на историю жизни и историческое значение личности великого русского поэта А.С. Пушкина».

Автор в предисловии написал: «Книга, которую вы держите в руках, не совсем научный труд, хотя в ней много ссылок на авторитетных ученых, гипотезы, теории, приводится большая масса конкретных, ранее не введенных в оборот архивных источников. А вернее сказать, умышленно обойдённых стороной. Так же эта книга не художественный вымысел автора, несмотря на сведения порой просто фантастического характера. Эта книга является следствием опрокидывания устоявшейся, искусственно навязанной и чуждой нам истории Мира и России».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО