9 июня  прошло заседание Координационного совета по военно-патриотическому воспитанию и деятельности ветеранских, военно-патриотических объединений при министерстве внутренней политики и общественных отношений Саратовской области.

В мероприятии участвовали члены совета Саратовского «БОЕВОГО БРАТСТВА» и министр Натальи Трошина.

Обсуждали деятельность ветеранских военно-патриотических объединений по патриотическому воспитанию населения Саратовской области в рамках реализации социальных (общественно полезных) проектов; мероприятия Координационного совета по военно-патриотическому воспитанию и деятельности ветеранских, военно-патриотических объединений при Министерстве внутренней политики и общественных отношений Саратовской области в 2021 году.

Руководитель Саратовского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Сергей Авезниязов рассказал об обращении делегатов VII съезда ветеранской организации  к патриотическим силам гражданского общества России и выразил поддержку членов организации Верховному Главнокомандующему РФ Владимиру Путину. В своём выступлении Сергей Авезниязов, также рассказал о деятельности организации по проведению мероприятий, посвящённых 75-й и 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и о работе с медицинскими учреждениями и гражданами в условиях пандемии коронавируса. Также он представил руководителя регионального отделения организации «ВоИн» члена совета «БОЕВОГО БРАТСТВА» Андрея Семенова.

 Региональному отделению ветеранской организации вручили грамоты и благодарности от организаций, взаимодействующих с «БОЕВЫМ БРАТСТВОМ».

 По итогам Координационного совета было принято решение и план дальнейшей работы.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО