Руководство правового центра «Точка опоры — Оренбуржье» провело круглый стол по подведению итогов работы за период 2020 года по май 2021 года.

В мероприятии участвовали руководитель Оренбургского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Надыр Ибрагимов, руководитель правового центра Анатолий Успанов и региональный координатор центра Ринат Бекмухамедов.

Мероприятие прошло в парк-отеле «Горизонт» Московской области в период с 19 по 21 мая 2021 года. В нем в участвовали 100 человек, в том числе руководители, юристы и специалисты региональных правовых центров «Точка опоры».

Заседания прошли в рамках работы Центрального совета «БОЕВОГО БРАТСТВА» в секции «Социальная и правовая поддержка». Модераторы — руководитель реабилитационной комиссии Евгений Ляпин и руководитель правового центра «Точка опоры» Владимир Коротких.

Делегаты обсудили вопросы правового обеспечения ветеранов, комплексной реабилитации, итоги работы правовых центров в рамках президентских грантов. Выступающие поделились опытом работы в регионах. Общие итоги работы проекта «Точка опоры» подведены в ходе заседания Центрального совета 21 мая.

Мероприятие проведено с использованием гранта президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО