Благотворительный фонд «Память поколений» оказал помощь в курсовой медикаментозной поддержке (лекарственные препараты) жителю Саратова, ветерану боевых действий подполковнику милиции Александру Иванникову.

Александр Иванников с 1971 по 1975 годы проходил службу в рядах ВС СССР в должности командира взвода подвоза Бакинского округа ПВО. Воинское звание — лейтенант технической службы.

После службы в армии поступил на службу в правоохранительные органы. В период с 1977 по 1997 гг. проходил службу в различных подразделениях МВД СССР и РФ на средних и старших начальствующих должностях. В период с 1996 по 1997 в подразделениях ОМОН.

В 1996 году участвовали в восстановлении конституционного строя на территории Чеченской Республики. За мужество и героизм, проявленные при выполнении служебного долга, в 1997 году Указом Президента Российской Федерации награждён орденом Мужества.

 С 1999 по 2007 годы проходил гражданскую государственную службу в различных должностях Федеральной службы судебных приставов, а также работал в различных организациях до достижения пенсионного возраста.

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО