Член Щелковского районного отделения Московского областного «БОЕВОГО БРАТСТВА», полковник в отставке, воин-интернационалист Олег Кизеев был приглашён на мероприятие в Серковскую школу №21 на смотр строевой песни «Аты-баты, шли солдаты», посвященный 76-й годовщине Великой Победы.

Присутствовали 4-е, 5-е, 6-е классы. В назначенное время представители всех классов в парадной форме во главе с командирами шести отрядов построились в спортивном зале. Встретил командующий смотром Олег Кизеев и директор школы Вера Лоренц. Они поздравили всех с Великим праздником Победы, а участникам пожелали выступить достойно. Все отряды поочерёдно, строевым шагом, с девизом, речёвкой и песней прошли перед жюри и командующим смотра, выполняли повороты и отвечали на приветствие и благодарность командующего. Несмотря на волнение, ребята смогли показать строевую подготовку, выразительное исполнение строевой песни.

По решению жюри все участники смотра заняли призовые места. Первое место занял 5-й «А» класс, второе место 6-й «В» класс, третье место занял 4-ый «Б» класс. Всё мероприятие прошло на одном дыхании.

«Молодцы ребята! Так держать!», – поздравил Олег Кизеев.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО