Руководитель Щелковского районного отделения Московского областного «БОЕВОГО БРАТСТВА» Анатолий Тананаев с заместителем директора по воспитательной работе Щелковской гимназии №6 Екатериной Михайловой рассмотрели и отобрали лучшие рисунки конкурса «Память сильнее времени» учеников 1-4 классов.

В конкурсе приняло 317 человек. Конкурс посвящён 76-й годовщине Великой Победы над фашистской Германией. Вместе с жюри в конкурсе отобранные лучшие рисунки были утверждены директором гимназии Анжелой Терентьевой и будут выставлены на просмотр в честь 76-й годовщины Великой Победы в холле школы.

Всем детям, принимавших участие в конкурсе будут вручены дипломы от первого заместителя председателя Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», депутата Государственной Думы ФС РФ Дмитрия Саблина. Участникам за лучшие рисунки будут вручены призы и подарки.

«Молодцы ребята! Поздравляю с 76-й годовщиной Великой Победы! Больших успехов в учёбе, крепкого здоровья, больше стремиться к знаниям по всем учебным предметам и весёлого настроения!», — сказал Анатолий Тананаев.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО