6 мая представители Новоуральского местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» совместно с «Волонтерской ротой «БОЕВОГО БРАТСТВА» и курсантами ВПК «Крылатая Гвардия» приняли участие в торжественном мероприятии, приуроченном  к Дню Победы, на котором  глава Новоуральского городского округа поздравил ветеранов.  

В Театре музыки, драмы и комедии прошел прекрасный концерт, где звучала  музыка и песни о войне и победе, о вечной памяти и славе героям, о матерях и любимых, оставшихся дома. В программе концерта прозвучали знакомые каждому мелодии: «На безымянной высоте», «Журавли», «Последний бой», «Смуглянка», «Горячий снег» и другие известные песни-символы Победы. А кульминацией вечера стала легендарная песня Давида Тухманова «День Победы» в исполнении всех участников концерта.

Волонтёры и курсанты встречали на входе в театр ветеранов, сопровождали их до зрительного зала, вручали всем гостям георгиевские ленточки. По окончании мероприятия волонтёры «БОЕВОГО БРАТСТВА» и курсанты ВПК «Крылатая Гвардия» помогли добраться ветеранам до дома.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО