Член правления Балашихинского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», командир поисковой группы «Победа» Владимир Шульга 13 апреля провел 3 урока мужества, в которых приняли участие более 120 учащихся школ №41 и №42 Электростали.

В ходе уроков мужества, прошедших на базе СДК «Всеволодово», школьники узнали о подвиге народного ополчения времен Великой Отечественной войны и о деятельности поисковой группы «Победа» Балашихинского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», посмотрели созданный поисковиками документальный фильм «Когда мы были на войне», ознакомились с экспонатами передвижного музея группы - привезенными из поисковых экспедиций находками, обнаруженными на местах былых сражений.

«Дети задали так много вопросов, на которые невозможно ответить вкратце, что мы запланировали провести еще одну встречу с электростальскими школьниками. Решено, что она состоится в школе №42 после окончания поискового сезона 2021 года», — сообщил ветеран «БОЕВОГО БРАТСТВА» Балашихи, командир поисковой группы «Победа» Владимир Шульга.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО