12 апреля ветераны Пушкинского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» с руководителем Сергеем Борисовым во главе провели открытый Всероссийский турнир по боевому самбо, посвященный памяти подвига воинов 6-ой роты псковских десантников.

В церемонии открытия турнира приняли участие президент регионального фонда поддержки Героев Советского Союза и Героев РФ им. генерала Кочеткова Вячеслав Сивко, директор Фонда памяти 6-ой роты Игорь Евтюхин (брат погибшего командира 6-ой роты Марка Евтюхина), отец Георгий, ветераны Софринской бригады и члены Пушкинского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА».

ё

На турнир приехали спортсмены из Москвы и Московской области, а также из Тульской и Владимирской областей. Возраст от 6 лет и старше. В ФСК «Пушкино» на время проведения турнира был установлен стенд с фотографиями погибших десантников 6-ой роты Псковской десантной дивизии. Перед спортсменами и гостями выступили с показательными выступлениями бойцы 38-й гвардейской бригады ВДВ. По итогам соревнований победителям и призерам вручили грамоты, медали и кубки.

ё

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО