В офис Вологодского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» к специалистам правового центра «Точка опоры — Вологодская область» в дистанционном формате и на личном приеме продолжают поступать вопросы о льготах различным категориям граждан, об оплате ЖКХ, санаторно-курортном обеспечении путевками и многие другие.

За последнее время с просьбой получить бесплатную юридическую консультацию в правовой центр обратились 20 жителей Вологодской области.

Получением льгот на оплату услуг жилищно-коммунального хозяйства интересовались члены семей погибших — Л. Стучилина, Н. Мурашова, М. Исаева и Е. Грачева, с этим же вопросом обратились ветераны боевых действий В. Носов и Н. Медведев.

Обеспечением бесплатными путевками в санатории страны в рамках программы «Комплексная реабилитация» интересовались ветеран боевых действий Н. Саранчев и мать погибшего военнослужащего Н. Плеханова.

Получение льгот категории ветеранов боевых действий, военной службы и силовых структур интересовало Л. Малкову, В. Афанасьева, Ю. Якимова, В. Козлова, А. Калугина, А. Фомину, С. Милдова и А. Марносова.

На личном приеме вдова ветерана боевых действий в Республике Афганистан А. Смирнова обратилась с просьбой оказать помощь в составлении обращения о переоформлении садового участка в собственность.

За помощью в оформлении выплат на детей в возрасте с 3-7 лет к специалистам обратились многодетные семьи из Кадуйского района Вологодской области — матери А. Шапкина, Е. Ляпина и М. Севкова.

Обратившимся в правовой центр была оказана бесплатная юридическая помощь.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО