В местную приемную партии «Единая Россия» обратился руководитель Приволжского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Николай Махалов. Он рассказал о трудной жизненной ситуации одного из подопечных их организации.

Ветеран боевых действий Юрий Афанасьевич живет в селе Повёрстном, что в 30 км от райцентра. Он инвалид и стеснен в средствах. «БОЕВОЕ БРАТСТВО» каждый год помогает жителю деревни покупать на зиму дрова, вот и в этот раз денежные средства собраны и на днях будут переданы Юрию Афанасьевичу.

В общественную приемную Николай Алексеевич обратился за поддержкой в оказании помощи продуктовым набором ветерану. Вопрос был проработан с секретарем Приволжского местного отделения партии «Единая Россия» Эльвиной Соловьевой. В итоге поддержка ветерану была оказана.

Продуктовый набор Юрию Афанасьевичу передала руководитель общественной приемной Юлия Турусова. Вместе с Николаем Махаловым и членом «БОЕВОГО БРАТСТВА» Алексеем Румянцевым они навестили ветерана, вручили продуктовые наборы (также от родительского комитета клуба «Патриот»), а также передали ветерану денежные средства на покупку дров.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО