27 марта ветераны Доможаковского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Усть-Абаканского района Виктор Сунчугашев, Евгений Степанов, Андрей Линкевич, участвовали в открытии турнира по греко-римской борьбе памяти Николая Доможакова, который героически погиб на Северном Кавказе в 1995 году. На соревнования по греко-римской борьбе приехал 51 борец из 9 муниципальных районов Хакасии.

На открытии турнира присутствовали  тетя и первая учительница героя, сослуживцы из отряда ОМОНа, где служил Николай Доможаков, а также жители аала Доможакова,  ветераны боевых действий Виктор Яковлев и Болислав Пономарев, которым дорога память о своем земляке.

Открыла турнир глава сельского совета аала Доможакова Марина Ощенкова. От лица ветеранов боевых действий к участникам соревнований обратились руководитель Доможаковского первичного отделения в«БОЕВОГО БРАТСТВА» Виктор Сунчугашев и член отделения Андрей Линкевич.

***

В течение дня спортсмены, проявляя упорство, мастерство и волю к победе соревновались в 6 весовых категориях.

***

По итогам финальных поединков определились победители и призеры турнира, которые были награждены грамотами, медалями и денежными призами.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО