21 марта члены Сосногорского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» совместно с территориальным центром социального обслуживания населения города  организовали соревнования по игре в лазертаг с подростками из группы риска, трудными и нуждающимися в социальной реабилитации.

ё

Были организованы две команды — Синие и Красные. Соревнования проходили на учебном полигоне по стрельбе лазертаг. После экипировки необходимым оборудованием и снабжения учебным оружием команды были разведены в разные стороны. В состав команды Красных были включены ветераны БД. Однако, невзирая на разницу в возрасте в первой игре победили Синие. После небольшого перерыва и заправки «боеприпасами» была проведена вторая игра. После приобретённого опыта Красные на этот раз выиграли.

ё

 

Все участники с интересом и активно выполняли «боевые» задачи. После завершения соревнований участникам был предложен горячий чай с конфетами.

Председатель Сосногорского отделения Васильев И.М. и Белых Н.В. вручили участникам грамоты и вымпелы организации. Все разошлись с бодрым настроением и весёлым духом.

ё

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО