В Балашихе 17 марта состоялось 9-е заседание Совета депутатов городского округа. Провел заседание председатель Совета депутатов, ветеран городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Геннадий Попов. В заседании приняли участие ветераны Балашихинского «БОЕВОГО БРАТСТВА», входящие в состав депутатского корпуса: Сергей Бутусов, Александр Дегтяренко, Юрий Мельник.

В ходе заседания ветераны «БОЕВОГО БРАТСТВА» вместе с коллегами по депутатскому корпусу рассмотрели 14 вопросов, а также заслушали отчеты о работе управления культуры и комитета по управлению имуществом администрации городского округа Балашиха.

«На заседании мы приняли решения о назначении на 14 апреля публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов «Об исполнении бюджета городского округа Балашиха за 2020 год», о выделении дополнительных средств школам №3 и №32 и городской юношеской библиотеке. Утвердили список лауреатов муниципальной премии в области культуры и искусства, а также Положение об управлении по физической культуре, спорту и работе с молодежью и план работы Совета депутатов на II квартал 2021 года. В завершение работы определили повестку следующего заседания, которое назначено на 21 апреля», — сообщил ветеран Балашихинского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», председатель Совета депутатов Геннадий Попов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО