18 марта член Кротовского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Николай Брыкин и руководитель отделения Ольга Липатова встретились с ребятами Кинель-Черкасского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Солнечный» поселка Подгорный.

В этом центре проживают дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию. Им, как и всем детям хочется семейного тепла, общения с родителями. Члены Кротовского »БОЕВОГО БРАТСТВА« стараются дать этим детям почувствовать родительскую заботу о них.

т

«Николай Брыкин провел с мальчишками беседу на разные темы, по отцовски расспросил как у них дела, о чем они мечтают, какие профессии им нравятся. Рассказал им и о своем детстве, о том, как выбрал профессию кадрового военного. Он посоветовал ребятам хорошо учиться, побольше заниматься спортом, обратить внимание на дисциплину, так как только с хорошей характеристикой можно поступить в военное училище. Беседа прошла в душевной и дружеской обстановке, мальчишки на перебой задавали вопросы и делились своим мнением», — рассказывают сотрудники центра. 

Руководитель отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Ольга Липатова в конце встречи пожелала детям успехов в учебе и  предложила ребятам подготовить вопросы на темы, которые их волнуют, чтобы поговорить об этом на следующей встрече, которая пройдет в ближайшее время. 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО