12 марта во время рабочей поездки в Старожиловский район губернатор Рязанской области Николай Любимов посетил физкультурно-оздоровительный комплекс «Адмирал». Этот комплекс построен в конце 2020 года, а уже 5 января этого года с соблюдением условий противовирусных действий здесь прошёл товарищеский волейбольный турнир «Рождественский волейбол».

Руководитель первичного  отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Старожиловского района Борис Сайфутдинов прокомментировал открытие физкультурно-оздоровительного комплекса «Адмирал»: «Очень рады, что у нас в Старожилове есть теперь такой современный спортивный комплекс, дающий возможности заниматься по интересам не только молодому поколению, но и людям старшего возраста. Теперь наши ветераны с радостью будут поправлять свое здоровье, занимаясь в тех секциях, где им нравится. А возможностей здесь немало – каждый найдет дело для себя по душе. Хочешь — плавай, хочешь — играй в шахматы, волейбол, баскетбол и так далее».

Новый комплекс оснащен современным оборудованием. На первом этаже – универсальный игровой зал, плавательный бассейн, административные кабинеты. На втором — шахматный клуб, дошкольная «развивайка» и тренажёрный зал. Третий этаж отвели залам для бокса, эстетической гимнастики, хореографии, фитнеса.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО