28 февраля в Усть-Лабинске Краснодарского края состоялся краевой турнир по армейскому рукопашному бою среди юношей, посвящённый 32-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.

Организаторами соревнований выступили федерация армейского рукопашного боя по ЮФО и Усть-Лабинское районное отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА».

т

На турнир прибыли юношеские команды из 11 городов Краснодарского края, в том числе из Краснодара, Новороссийска, Тихорецка, Курганинска. Всего собралось свыше 200 участников от 13 до 15 лет, которые соревновались в разных возрастных и весовых категориях.

На церемонии открытия с приветственным словом к участникам соревнований обратился заместитель руководителя Усть-Лабинского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Алексей Шевчук.

т

На турнире «БОЕВОЕ БРАТСТВО» представлял детский клуб армейского рукопашного боя «Хорт», возглавляемый тренером-наставником, членом «БОЕВОГО БРАТСТВА» М. Мыцык.

Команда клуба заявила на соревнования 22 участника. По результатам соревнований 10 из них заняли различные призовые места. Алексей Шевчук вручил победителям кубки, медали и памятные грамоты.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО