С 1 марта в правовой центр «Точка опоры-Вологодская область» в связи с новыми вступившими в законную силу законами обратилось 15 граждан. Вопросы обратившихся касались оформления выплат на детей, получения льготного жилья, трудовой деятельности и получения санаторно-курортного лечения.

Ветераны военной службы, боевых действий и силовых структур А.В. Корешков, В.С. Павлов, В.В. Ковалев,  С.В. Румянцев, С.Д. Кочерин, К.Н. Кугешев, С.Б. Савинов, Н.М. Емельянов обратились к специалистам правового центра «Точка опоры — Вологодская область» для получения бесплатной юридической консультации по вопросу  разъяснения получения льгот данной категории граждан.

Ветераны боевых действий В.Д. Пушкан, В.А. Питеряков, Н.М. Лешуков, А.Н. Беляев и члены семей погибших военнослужащих И.К. Тараколова, С.С. Кулакова, В.Ю. Подушко пришли в центр с просьбой разъяснить им порядок получения льгот на услуги жилищно-коммунального хозяйства.

Опираясь на федеральный и региональные законы, специалисты правового центра «Точка опоры — Вологодская область» дают ответы на вопросы ветеранов и помогают оформить необходимые пакеты документов для получения льгот и выплат.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО