20 февраля члены «БОЕВОГО БРАТСТВА» Чечни Ахмад Зубайраев и Лёма Дадаев, выполняя протокольное поручение председателя парламента Чеченской Республики, Героя России Магомеда Даудова, провели встречу с военным комиссаром Урус-Мартановского района Вахой Хасхановым и его коллективом. 

На встрече обсуждались такие темы, как военно-патриотическое и духовно-нравственное воспитание молодёжи, призыв молодых людей в армию, необходимость участия работников военного комиссариата во встречах с учащейся молодежью. «Представители военного комиссариата должны прививать молодёжи стремление и желание учиться в военных училищах вооруженных сил Российской Федерации», — сказали на встрече. 

После встречи Ваха Хасханов наградил Ахмада Зубайраева и Лёму Дадаева юбилейной медалью «100 лет военному комиссариату России».

Члены «БОЕВОГО БРАТСТВА» выразили слова благодарности в адрес коллектива военного комиссариата за добросовестное отношение к своей работе и пожелали им много сил, энергии и удачи в осуществлении их деятельности.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО