20 февраля 2021 года в Мелеузе Республики Башкортостан прошли соревнования по конному спорту, посвящённые Дню защитника Отечества.

Организаторы — конно-спортивный комплекс «Тулпар»(Мелеуз) и Мелеузовское районное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

В соревнованиях приняли участие 33 спортсмена из Уфы, Стерлитамака и Мелеуза.  По окончании соревнований ветераны «БОЕВОГО БРАТСТВА» наградили сильнейших спортсменов.

Руководитель Мелеузовского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Юрий Волков вручил кубок с логотипом ветеранской организации, золотую медаль и грамоту Данне Дмитриевой на Экзаме, занявшей 1-е место. Второе место занял Давид Булатов, которому вручили серебряную медаль, грамоту и сладкий приз от ветеранов в честь дня рождения. Третье место заняла Софья Кочетова на Авансе, ей вручили бронзовую медаль и грамоту.

По окончании соревнования юные воспитанники «Тулпара» на пони показали свои выступления и вручили подарки. С поздравлениями в честь праздника обратился директор конно-спортивного комплекса «Тулпар» Михаил Разаренов.  Члены «БОЕВОГО БРАТСТВА» Владимир Алексеев, Рустам Нурасов, Ильнур Сайфетдинов, Виталий Банчук, Виктор Воробьев, Салават Нурлыбаев, Азамат Хайретдинов, Юрис Камбулатов и Андрей Уйманов  поблагодарили руководителей комплекса и ребят, пожелали им высоких спортивных достижений.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО