16 февраля Баймаке в рамках проекта «Библио молодость» в Центральной районной библиотеке состоялось ток-шоу «Сто вопросов к взрослому», в котором участвовали 45 человек.

В мероприятии, приуроченном ко Дню защитника Отечества, участвовали воины-интернационалисты и ветераны боевых действий на Северном Кавказе. Выступили военный комиссар города Баймак, Баймакского и Зилаирского районов Хурмат Хамитов, преподаватель Баймакского филиала Уфимского топливно-энергетического колледжа Юлай Самарбаев, руководитель Баймакского районного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Рамис Амиров.

В ток–шоу принимали участие и задавали вопросы студенты второго курса Зауральского агропромышленного колледжа. В ходе мероприятия гости отвечали на многие вопросы ребят, говорили и о подготовке к службе, о том, какие цели необходимо ставить перед началом взрослой жизни.

Минутой молчания почтили память о земляках, погибших в Афганистане и на Северном Кавказе. Сотрудники библиотеки ознакомили с книжной выставкой «Воин – человек чести», в которой выставлены книги документального и художественного характера.

 

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО