Накануне Дня защитника Отечества в Центр военно-патриотического воспитания Ленинского района города воинской славы Владивостока прибыли депутаты — члены «БОЕВОГО БРАТСТВА».

 Людмила Таран и Евгений Тесленко приехали сюда, чтобы поздравить с Днём воинской славы председателя президиума Совета ветеранов войны и труда Ленинского района города Владивостока, ветерана боевых действий капитана первого ранга в отставке, кавалера орденов Мужества, «За службу Родине в ВС СССР» Николая Пинчука, а также председателя совета Владивостокского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» гвардии подполковника запаса Александра Ситникова.

Наша страна не раз переживала сложные времена, и всегда наши люди готовы были отдать свои жизни за свою Родину, за мир и спокойствие.

Почётной грамотой Приморского «БОЕВОГО БРАТСТВА» награждён музей воинской славы Ленинского района города Владивостока за большой вклад в военно-патриотическое воспитание молодёжи, увековечение памяти погибших воинов, оказание памяти погибших воинов, оказание помощи ветеранам, инвалидам и членам семей погибших. А также за многолетнее активное сотрудничество с «БОЕВЫМ БРАТСТВОМ» в реализации социальных программ и проектов гражданственной, исторической и культурной направленности и совместную работу по духовно-нравственному воспитанию граждан к 800-летию Александра Невского и 325-летию Военно-морскому флоту России.

В церемонии награждения также принял участие председатель исполкома Приморского «БОЕВОГО БРАТСТВА», кавалер ордена Мужества гвардии майор запаса Виктор Донец.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО