Ветераны Всероссийской общественной организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» в День защитника Отечества проводят патриотическую акцию, посвященную сохранению памяти о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны, поддержке  и защите ветеранов.

В рамках акции предлагаем провести возложения цветов к памятникам защитникам Отечества и развертывание масштабных копий знамени Победы.

Для участия в акции приглашаются ветераны, волонтёры «Волонтерской роты «БОЕВОГО БРАТСТВА», воспитанники военно-патриотических клубов, юнармейцы, и другие неравнодушные граждане.

 

«Когда идёт атака на наше поколение победителей, то грош нам цена, если мы не встанем впереди и не защитим их, как сделали это они в 1941 году, думая о будущем, а по сути, о каждом из нас, даже не родившемся. Мы с вами сегодня и есть — Игнат Артеменко, потому что нам всем брошен вызов. Вспоминая своих родных и близких, уважая историю наших побед, желаем здравия нашим ветеранам. Мы, принявшие эстафету Победителей, держим строй и равнение на героев! — говорит ответственный за проведение акции заместитель Председателя Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Виктор Кауров.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО