13 февраля 2021 года на территории физкультурно-оздоровительного центра Минераловодского городского округа при поддержке Комитета по физической культуре и спорту прошли соревнования по мини-футболу, посвященные 32-й годовщине вывода советских войск из Демократической Республики Афганистан.

В соревнованиях участвовали Минераловодский городской союз ветеранов боевых действий в горячих точках, «БОЕВОЕ БРАТСТВО», общественно-патриотическая организация воинов-пограничников, национально-культурная автономия афганцев из Минераловодского городского округа, команды ветеранов из Железноводска и Ессентуков.

***

По результатам состязания определены призеры, которым вручили кубки и грамоты.

Ветерану «БОЕВОГО БРАТСТВА» Георгию Остапенко вручили кубок как самому активному участнику турнира. Кубок за содружество и волю к победе получили команды СВБД и афганцев. Правления общественных организаций Минераловодского городского округа выражают благодарность организаторам турнира — директору ФОЦ М. Акопяну, воинам-интернационалистам В. Давыденко, В. Зотову, ветерану боевых действии А. Давыдову и выражают уверенность в тесном сотрудничестве ветеранов всех уровней и проведении мероприятий патриотической направленности.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО