25 января житель города Пугачева Саратовской области, ветеран боевых действий на Северном Кавказе, инвалид-колясочник Дмитрий Проводин получил высокотехнологичную медицинскую помощь от благотворительного фонда «Память поколений».

Из Москвы Дмитрию были доставлены медицинская механическая кровать с циклометрической рамой, медицинский матрас с водонепроницаемым чехлом, сиденье для ванной — все то, что Дмитрию на сегодняшний день необходимо.

Это стало возможным благодаря активному участию членов Пугачевского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Сергея Кушкарева и Марины Рындиной и поддержке Министерства труда и социальной защиты Саратовской области. В кротчайшие сроки был собран необходимый пакет документов и направлен в благотворительный фонд «Память поколений». Работа в регионе проводится под руководством координатора проекта «Красная гвоздика» благотворительного фонда «Память поколений», ветерана боевых действий на Северном Кавказе, члена совета регионального отделения ««БОЕВОГО БРАТСТВА» Андрея Семенова.

Благотворительный фонд «Память поколений» создан в июне 2015 года, его учредителями являются «БОЕВОЕ БРАТСТВО», Российский союз ветеранов Афганистана, Российский союз ветеранов, «Поисковое движение России». Фонд оказывает адресную высокотехнологичную медицинскую помощь ветеранам всех войн и лицам, приравненным к участникам и ветеранам Великой Отечественной войны с целью повысить качество их жизни. Получить благотворительную помощь фонда «Память поколений» может любой житель нашего региона, являющийся участником боевых действий и имеющий документы, подтверждающие этот статус.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО