Концерт, посвящённый Дню студента, с соблюдением всех мер безопасности 25 января прошёл в Вологодском кооперативном колледже.

Гостями праздничного мероприятия были представители Вологодского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», начальник штаба регионального отделения «Волонтерской роты» Иван Котов и депутат Законодательного собрания, региональный координатор молодежной организации Денис Долженко.

«…Студентам колледжа не только интересно учиться, но и совместно проводить свой досуг, а это у них всегда получается весело и креативно. В общем, все они успевают, в том числе заниматься добрыми делами. В составе регионального отделения Всероссийской молодежной общественной организации «Волонтерская рота „БОЕВОГО БРАТСТВА“» студенты вовлечены в волонтерскую деятельность. Поблагодарил за приглашение, пожелал оставаться такими же энергичными, умными и жизнерадостными, всегда двигаться к намеченным целям и не бояться мечтать о высотах, которые кажутся непокоримыми, потому что мечты имеют свойство сбываться…» — поделился Иван Котов.

Поздравил с Днем студентов и Денис Долженко, он пожелал ребятам новых и полезных знаний, педагогам любознательных студентов. Подарил подарок от Законодательного собрания Вологодской области — настенные часы как символ времени, которым каждый должен дорожить и распоряжаться с умом.

«…Договорились встретиться с руководством колледжа в самое ближайшее время за чашечкой чая и поговорить «без галстуков», обсудить реализацию совместных проектов в рамках деятельности молодежной организации «Волонтерская рота» и участие студентов в городских мероприятиях» — рассказал Денис Долженко.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО