25 января 2021 года, в день 26-й годовщины образования подразделений по взаимодействию со средствами массовой информации в Управлении Росгвардии по Саратовской области состоялась торжественная встреча сотрудников пресс-службы территориального органа с журналистами.

Начальник Управления Геннадий Макаров отметил, что наша жизнь совершенно немыслима без объективного и компетентного информирования граждан о происходящих в нашем регионе событиях, оперативного реагирования на возникающие информационные поводы, грамотного взаимодействия с представителями гражданского общества. «Убежден, что все задачи, стоящие перед подразделением, и в дальнейшем будут выполняться оперативно, ответственно и эффективно. От всей души желаю всем сотрудникам профессионального роста, творческих успехов и новых побед», — поздравил сотрудников пресс-службы генерал-майор Геннадий Макаров.

В ходе мероприятия были отмечены грамотами, дипломами и благодарственными письмами журналисты, сотрудники пресс-служб профильных ведомств и неравнодушные граждане.

Одним из награжденных был  пресс-секретарь и член Саратовского «БОЕВОГО БРАТСТВА», медиаменеджер федерального молодежного СМИ «Юнпресс» Николай Максимов. На протяжении всего 2020 года Николай и его команда освещали деятельность территориального управления Росгвардии по Саратовской области как на региональном, так и на федеральном уровне.

«Мне очень приятно, что наша работа не осталась без внимания. Сторонние организации не всегда воспринимают нас всерьез, поэтому для меня очень важно, что с нашей молодой командой считаются и сотрудничают. В планах — создание крупного проекта совместно с территориальным управлением Росгвардии. Хочу выразить личную благодарность начальнику управления генерал-майору Геннадию Макарову и начальнику пресс-службы капитану полиции Светлане Фарафоновой», — сказал  Николай Максимов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО