Ветераны Дмитровского отделения Московского областного «БОЕВОГО БРАТСТВА» Сергей Королёв, Игорь Ежов и Владимир Кузовлев вместе с сотрудниками Госадмтехнадзора Московской области приняли участие в акции «Тропинка к дому». Они оказали помощь ветерану Таневицкой Нине Николаевне — расчистили территорию частного дома пенсионерки от снега и наледи в селе Синьково.

Таневицкая Нина Николаевна  родилась 01.01.1931, труженик тыла является вдовой участника Великой Отечественной войны. В 10 лет она была живым свидетелем жестоких боёв за Москву зимой 1941 года и об этом всём рассказала своим гостям.

Представители Дмитровского «БОЕВОГО БРАТСТВА» совместно с инспекторами Госадмтехнадзора и представителями общественного совета расчистили ветерану территорию частного дома от снега и наледи. Помогли привести территорию участка в порядок, удалить наледь с крыши дома. Свидетель битвы за Москву была очень рада неожиданной помощи и вниманию.

Благотворительная акция «Тропинка к дому» стартовала два года назад и постепенно расширяется, вовлекая всё новых участников.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО