14 января в региональном центре «Молодёжь плюс» города Саратова прошла церемонии награждения добровольцев волонтерского корпуса за работу в период пандемии.

В мероприятии участвовали заместитель министра молодёжной политики и спорта Ангелина Беловицкая и делегация Саратовского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА».

В приветственном слове руководитель Саратовского отделения Всероссийского движения «Волонтеры Победы» Марина Шевяхова поблагодарила членов областного «БОЕВОГО БРАТСТВА», представителей силовых структур, молодёжных, ветеранских организаций Саратовской области за участие в сборе средств во время проведения акции «Красная гвоздика».

По итогам года Саратовская область заняла четвертое место на федеральном уровне.

Благодаря деятельности представителя благотворительного фонда «Память поколений», члена совета Саратовского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Андрея Семенова при поддержке Общественной палаты и правительства региона, Саратовского отделения «Единой России», депутата Саратовской областной думы Юлии Литневской пятнадцати ветеранам Великой Отечественной Войны и боевых действий была оказана адресная высокотехнологическая медицинская помощь на сумму 834015 рублей.

Марина Шевяхова по поручению исполнительного директора благотворительного фонда «Память поколений» Екатерины Кругловой вручила благодарности Сергею Авезниязову и Андрею Семенову за участие в акции «Красная гвоздика» в 2020 году.

В приветственном слове заместитель министра молодёжной политики и спорта Саратовской области Ангелина Беловицкая поблагодарила команду «Волонтеры Победы» и Саратовского «БОЕВОГО БРАТСТВА» за совместную работу и подчеркнула что в общественной работе деятельность регионального отделения ветеранской организации является примером для «Волонтеров Победы».

В Год памяти и славы Саратовское «БОЕВОЕ БРАТСТВО» совместно с «Волонтерами Победы» провело конкурс творческих работ «Если бы я был слушателем Нюрнбергского процесса, что я хотел сказать своим родным и близким после увиденного и услышанного?». Было представлено более 300 работ.

Победители конкурса:

  • 1-е место — Сидорова Виктория;
  • 2-е место — Арсланова Альфия;
  • 3 -е место —  Бариева Камилла.

Отмечены работы с интересно раскрытой темой: Селиванова Анастасия; Кушнир Никита; Тенелева Арина.

Члены Саратовского «БОЕВОГО БРАТСТВА»Андрей Семенов, Александр Батраков, Рамиль Рахматуллин вручили  победителям грамоты и дипломы.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО