Юнармейцы Ленинградской области подготовились к Новому году и рождеству. Они провели ряд новогодних акция. Одна из этих акций называется «Новогодние окна».

Свою новогоднюю открытку на окне в рамках этой акции сделали юнармейцы Новосельской школы Сланцевского района Ленинградской области.

***

К акции присоединился и юнармеец отряда «Лидер» Приозерского района Ленинградской области Жуков Вадим.

***

Также акцию подхватил юнармеец отряда «Непоколебимый» Подпорожского района Ленинградской области Клава Косарева.

Несмотря на то, что covid-19 нарушил грандиозные планы, это совершенно не помешало реализовать свои творческие таланты в ином формате, и у Клавы появилось время на создание целого сказочного города.

***

Юнармейцы отряда имени Героя СССР Андреева Н.Р. Старопольской школы Сланцевского района проявили фантазию и украсили окна в своих учебных кабинетах красивыми новогодними рисунками.

***

Также юнармейцы участвовали и в других новогодних акциях. Представители  отряда «Непоколебимый» Подпорожье района совместно с Общественной палатой Подпорожского района в рамках акции «Миллион добрых дел» поздравили детей из многодетных семей и вручили им сладкие подарки.

***

Юнармейцы Новосельской школы области поздравили с 99-летием Анну Николаевну Лисакову — ветерана Великой Отечественной войны, почётного жителя Сланцевского района.

Анна Николаевна поведала юнармейцам о своей педагогической деятельности, а ребята рассказали о своём отряде.

***

Юнармейцы отряда имени Героя России генерал-майора Малофеева М.Ю. навестили ветеранов войны гарнизона с новогодними поздравлениями. При встрече ребята вместе со взрослыми вспоминали детские новогодние стихи, попросили ветеранов ответить на загадки, а в качестве призов вручили им подарки, сделанные своими руками.

***

Юнармейцы отряда имени Героя России генерал-майора Малофеева М.Ю.  встретили Деда Мороза на свежем воздухе, от души показали дедушке все свои таланты прочитав ему стихи, исполнив песни и организовав хоровод.

Ребята спели Деду Морозу любимую песенку «В лесу родилась елочка», а из волшебного мешка дедушки всем достались приятные сувениры на память о долгожданной встрече.

***

Юнармейцы отряда «Сокол» школы №1 Кингисеппского района провели предновогоднюю игру в лазертаг.

***

Юнармеец отряда «Лидер» Приозерского района Ленинградской области Пепелина Елизавета приготовила для встречи Нового года свои любимые блюда и участвует в супер-челлендже  «Готовим с «Юнармией»

***

Мирон Двужильный, юнармеец отряда «Лидер» Приозерского района Ленинградской области присоединяется к челленджу «Юнармейская елка» и показывает, как должна выглядеть елка настоящего патриота.

***

Юнармейцы отрядов «Возрождение» и «Вспышка» Волховского района отметили Новый год в стиле «Юнармии»

Ребята покатались на ватрушках со снежных горок, на мотобуксировщике и на квадроцикле.

***



Юнармейцы отрядов «Лидер», «Защитник» и «Олимп» Приозерского района приготовили новогодние украшения для Дома «Юнармии», нарядили елку и ждут новогодних чудес.

***

К юнармейцам из отряда «Кадеты» Тосненского района приходил Дед Мороз со Снегурочкой. Они поздравили юных патриотов с наступающим Новым Годом и вручили сладкие подарки.

***

В канун Нового года юнармейцы из отрядов «Патриот» и «Гвардия» г. Сосновый Бор Ленинградской области получили подарки от концерна Росэнергоатом за активное участие в конкурсном движении.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО