6 декабря отмечается день рождения «БОЕВОГО БРАТСТВА» — Всероссийской общественной организации ветеранов.

За минувшие 23 года пройден большой путь, накоплен немалый опыт, отработаны эффективные технологии в деле социальной поддержки ветеранов, в патриотическом воспитании молодежи, в участии ветеранского актива в общественно-политической жизни страны.

Заслуги ветеранской организации оценены руководством страны – «БОЕВОМУ БРАТСТВУ» вручена памятная медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» за активное участие в патриотическом воспитании граждан и решение социально-экономических проблем ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Свой день рождения «БОЕВОЕ БРАТСТВО» встречает на марше, не снижая своей активности в непростые для страны и мира времена пандемии. Организация строит планы на следующий, 24-й год своей жизни – и на годы вперед.

От адресной помощи конкретному человеку – до участия в решении глобальных задач, стоящих перед современным российским обществом: в консолидации ветеранов вокруг национальных интересов, в формировании патриотического отношения к стране в согражданах, в подготовке к выборам и участии в них представителей «БОЕВОГО БРАТСТВА», в укреплении сотрудничества и взаимопонимания с ветеранами на постсоветском пространстве.

«БОЕВОЕ БРАТСТВО» благодарит своих членов и соратников из братских организаций за сотрудничество на благо России, которой все мы желаем процветания.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО