Вологодское региональное отделение Всероссийской молодежной общественной организации «Волонтерская рота «БОЕВОГО БРАТСТВА» стала организатором совместной донорской акции, в которой приняли участие региональное отделение российского Красного креста, Молодая гвардия Единой России, а также студенты Вологодского кооперативного колледжа.

Кровь сдал и координатор регионального штаба «Волонтерской роты», депутат Законодательного Собрания области Денис Долженко. Сейчас Вологодская областная станция переливания крови остро нуждается в донорах всех групп с отрицательным резус-фактором.

«Не оставшись в стороне от данной проблемы, мы постарались помочь всеми возможными силами. В настоящее время на Вологодской станции переливания крови на ул. Ветошкина, 55 требуется кровь всех групп с отрицательным резус-фактором. На активность доноров повлияла непростая эпидситуация в городе. Вместе мы собрали больше 10 литров крови. А деньги, которые были получены с совместного донорства, пойдут на покупку подарков детишкам, болеющим СПИДом. Давайте делать добрые дела вместе, чаще и больше», -  поделился Денис Долженко.





ссылка на видео материал 

https://vk.com/video-61498917_456239030

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО