Члены Тувинского «БОЕВОГО БРАТСТВА» обсудили итоги пресс-конференции В.В. Путина. Юрий Кара-оол, один из лидеров регионального «БОЕВОГО БРАТСТВА», председатель Комитета Верховного Хурала по безопасности, правопорядку и приграничным вопросам, в частности, сказал: 

«С большим интересом посмотрел пресс-конференцию Президента России Владимира Путина. Эфир был интересен не только новым форматом проведения, но и сделанными во время мероприятия заявлениями. Например, Россия больше не «бензоколонка», как некоторые доброжелатели говорят о стране. Федеральный бюджет на 2021 год на 70 процентов сформирован не за счет нефти и газа. Это означает, что экономическая мощь России продолжает укрепляться, доходы от других отраслей увеличиваются». 

Он также добавил, что ему импонируют слова Президента о современной Российской Армии: «Одна из наиболее эффективных армий мира – у России на сегодняшний день».

«Мы, члены Тувинского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», во время работы с подрастающим поколением всегда отмечаем это. У нас сильная Россия, развивающая Россия!», — заключил ветеран.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО