В поселке Старая Майна 8 декабря ветераны возложили цветы к памятнику героям Великой Отечественной войны.

В мероприятии участвовали члены Заволжского «БОЕВОГО БРАТСТВА» города Ульяновска Марс Саяпов, Николай Хрипунов, Гали Закиров, Рустам Камалов, Владислав Демидов, губернатор Ульяновской области Сергей Морозов и администрация Старомайнского района.

После речи главы администрации Старомайнского района Василия Половинкина выступил член «БОЕВОГО БРАТСТВА» М. Саяпов с информацией по работе по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, сказав о необходимости увековечения памяти ветеранов локальных воин.

Н. Хрипунов показал губернатору эскизы памятников, предлагаемых к установке в поселениях Старомайнского района. Предложенную инициативу губернатор одобрил и предложил встретится руководителем Ульяновского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Н. Лазаревым для обсуждения предложенного проекта.

Члены ветеранской организации также участвовали в подведении итогов за 2020 г. в Старомайнском районе, в награждении активных передовиков района, в обсуждении перспективы развития Старомайнского района с  2021 по 2023 гг.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО